Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Rumah Produkkabel kolam fiber optik

48 Core Single Core GYXTW Self Aerial Cable Dengan PE Outer Sheath

Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Produk bagus dan biayanya wajar. Junpu banyak membantu saya!

—— Carlos

Ya, EDFA WDM bekerja dengan baik.

—— Jose

Layanan sempurna, Hemat uang. Terima kasih!

—— Franco

I 'm Online Chat Now

48 Core Single Core GYXTW Self Aerial Cable Dengan PE Outer Sheath

48 Core Single Core GYXTW Self Supporting Aerial Cable With PE Outer Sheath
48 Core Single Core GYXTW Self Supporting Aerial Cable With PE Outer Sheath

Gambar besar :  48 Core Single Core GYXTW Self Aerial Cable Dengan PE Outer Sheath

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: JUNPU
Sertifikasi: ROHS, CE, CCC
Nomor model: GYXTW
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kemasan rincian: 2 KM / Drum Kayu
Waktu pengiriman: 1 ~ 10 hari kerja berdasarkan kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1000 Kilometer / Kilometer per Bulan 48 Core Single Core GYXTW Kabel Fiber Optik Luar Udara
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: udara Jenis serat: Mode Tunggal G652D
Jumlah konduktor: ≥ 10 Jumlah serat: 48 Inti
OEM: Dapat diterima Nama Produk: 48 Core Single Core GYXTW Kabel Serat Optik Luar Ruangan
kekuatan anggota: Kabel baja Paket: 1km - 6km / roll
Jaket: PE Outer Sheath
Cahaya Tinggi:

kabel serat outdoor mode tunggal

,

kabel luar ruang lapis baja

48 Core Single Core GYXTW Kabel Serat Optik Luar Ruangan

Deskripsi

  • Kabel pita serat optik tabung longgar pusat ini cocok untuk pemasangan di lingkungan udara atau saluran untuk komunikasi antara biro, jaringan metropolitan, jaringan akses dan sangat cocok untuk situasi di mana serat kepadatan tinggi diharapkan.
  • Tabung ini dibungkus dengan lapisan PSP secara longitudinal, kinerja penghancur yang sangat baik. Antara PSP dan bahan water-blocking yang longgar tabung diterapkan untuk menjaga kabel kompak dan kedap air. Dua kawat baja paralel ditempatkan di kedua sisi pita baja, untuk memastikan kekuatan tarik. Kabel dilengkapi dengan selubung polietilen tunggal (PE).

Karakter Teknis

Tidak. Item Satuan Spesifikasi
G.652D
1 Mode Bidang Diameter 1310nm pM 9.2 ± 0.4
1550nm pM 10,4 ± 0,5
2 Diameter kelongsong pM 124,8 ± 0,7
3 Cladding Non-Edaran % ≤0.7
4 Core-Cladding Konsentrisitas Kesalahan pM ≤0.5
5 Diameter lapisan pM 245 ± 5
6 Pelapisan Non-Edaran % ≤6.0
7 Cladding-Coating Concentricity Error pM ≤12.0
8 Panjang Gelombang Kabel Cutoff nm λcc≤1260
9 Atenuasi (maks.) 1310nm dB / km ≤0,36
1550nm dB / km ≤0,24

Parameter Kabel

Item Spesifikasi
Jumlah serat 2 ~ 24
Serat Pelapis Berwarna Dimensi 250μm ± 15μm
Warna Biru, oranye, hijau, coklat, abu-abu, putih
Tabung longgar Dimensi 2.10mm ± 0.05mm
Bahan PBT
Warna Alam
Anggota Kekuatan Diameter 1.0mm
Bahan Baja
Jaket luar Dimensi 8.0mm ± 0.1mm
Bahan pe
Warna Hitam

Karakteristik Mekanik dan Lingkungan

Item Bersatu Spesifikasi
Tensio (Jangka Panjang) N 600
Ketegangan (Jangka Pendek) N 1500
Menghancurkan (Jangka Panjang) N / 10cm 300
Menghancurkan (Jangka Pendek) N / 10cm 1000
Min. Tikungan Radius (Dinamis) mm 20D
Min. Tikungan Radius (Statis) mm 10D
Suhu Instalasi -20 ~ + 60
Suhu Operasional -40 ~ + 70
Suhu penyimpanan -40 ~ + 70

Parameter Teknis

Jumlah serat Diameter kabel (mm) Berat Kabel (kg / km)

Kekuatan tekanan

Panjang / Pendek

Term (N)

Hancurkan resistensi

Panjang / Pendek

Term (N / 100mm)

Pembengkokan

Radius Statis / Dinamis

(mm)

2 ~ 12 10.6 124 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
14 ~ 24 12.0 147 1000/3000 1000/3000 10D / 20D

Karakteristik Transmisi
G.652 G.655 50 / 125μm 62,5 / 125μm

Atenuasi Max

(dB / km) (+ 20 ℃)

850 nm 3.0 3.3
1300 nm 1.0 1.0
1310 nm 0,36 0,4
1550 nm 0,24 0,23
Panjang gelombang kabel Cute-off (nm) ≤1260 ≤1450

Aplikasi

  • Diadopsi untuk Outdoor Aerial

Paket
Kami dengan tulus mengundang Anda untuk mengirimkan pertanyaan kepada kami untuk rincian lebih lanjut.
Junpu Peduli Tentang Setiap Detail Produk Untuk Anda!

Rincian kontak
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Kontak Person: Alice Ma

Tel: 86-18868807126

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)