Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Rumah Produk

Pemancar optik 1550nm

Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Produk bagus dan biayanya wajar. Junpu banyak membantu saya!

—— Carlos

Ya, EDFA WDM bekerja dengan baik.

—— Jose

Layanan sempurna, Hemat uang. Terima kasih!

—— Franco

I 'm Online Chat Now

Pemancar optik 1550nm

(9)
Cina 10dbm Catv Modul Pemancar Serat Optik 1550 Dengan Daya Cadangan 1U pabrik

10dbm Catv Modul Pemancar Serat Optik 1550 Dengan Daya Cadangan 1U
Kontak

10dbm Catv Directed Fiber Optic Transmitter Module 1550 Dengan Daya Cadangan 1U Keterangan: Modulasi langsung akan menghasilkan kicauan laser yang tinggi (arus bias laser dimodulasi oleh sinyal dan spektrum ... Baca lebih lanjut
2022-08-10 13:09:41
Cina 1550 Pemancar Serat Optik Catv 1 Port 7dbm Dalam Eksternal 50km Distancee pabrik

1550 Pemancar Serat Optik Catv 1 Port 7dbm Dalam Eksternal 50km Distancee
Kontak

Junpu 1550 Pemancar Optik Catv 1 Port 7dbm Dalam Jarak 50km Eksternal Deskripsi: JP1517ET, Pemancar Optik Modulasi Eksternal 1550nm yang ekonomis, diproduksi khusus untuk stasiun CATV menengah dan kecil. ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:45:06
Cina 45 ~ 862MHz 1550nm Pemancar Serat Optik 5dbm Untuk Stasiun CATV Menengah / Kecil pabrik

45 ~ 862MHz 1550nm Pemancar Serat Optik 5dbm Untuk Stasiun CATV Menengah / Kecil
Kontak

Junpu 45 ~ 862MHz 1550nm Modulasi Eksternal Pemancar Optik 5dbm Deskripsi: 1550nm, maks pemancar optik modulasi terarah, mendukung jarak transmisi 20 km. Jika lebih dari 20km, maka haruslah pemancar optik ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:44:34
Cina 2 Port FTTH Catv 1550nm Pemancar Optik 11dbm Dalam Modulasi Eksternal pabrik

2 Port FTTH Catv 1550nm Pemancar Optik 11dbm Dalam Modulasi Eksternal
Kontak

Junpu 2 Port 1550nm FTTH Catv Pemancar Optik 11dbm Dalam Modulasi Eksternal Deskripsi: JP15211ET, Pemancar Optik Modulasi Eksternal 1550nm yang ekonomis, diproduksi khusus untuk stasiun CATV menengah dan kecil. ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:43:32
Cina Junpu 20km Internal 1550nm Pemancar Optik 10dbm 1 Output SC APC pabrik

Junpu 20km Internal 1550nm Pemancar Optik 10dbm 1 Output SC APC
Kontak

Junpu 20km 1550nm Pemancar Optik Internal 10dbm 1 Output SC APC Deskripsi: Modulasi langsung akan menyebabkan kicauan laser yang tinggi (Arus bias laser dimodulasi oleh sinyal dan spektrum optik bergeser dan ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:43:20
Cina Ekonomis Eksternal Termodulasi Catv Pemancar Serat Optik 1550nm 9dbm 1 Ports pabrik

Ekonomis Eksternal Termodulasi Catv Pemancar Serat Optik 1550nm 9dbm 1 Ports
Kontak

Junpu 1 Port Eksternal Modulasi Catv Fiber Optik 1550nm Pemancar Optik 9dbm Fitur Produk: Baik modulator eksternal dan laser diimpor dari Amerika Serikat atau Jepang. Sirkuit pra-distorsi sempurna memastikan ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:44:49
Cina Populer 100 km 2 Port 1550nm Pemancar Optik 8dbm Eksternal Mdoulation pabrik

Populer 100 km 2 Port 1550nm Pemancar Optik 8dbm Eksternal Mdoulation
Kontak

Junpu 100 km 2 Port 1550nm Pemancar Optik 8dbm Eksternal Mdoulation Deskripsi: JP1528ET, Pemancar Optik Modulasi Eksternal 1550nm yang ekonomis, diproduksi khusus untuk stasiun CATV menengah dan kecil. Pemancar ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:44:18
Cina Jaringan 1550nm Pemancar Optik Dimodulasi Secara Eksternal 2 Port Per 10dbm pabrik

Jaringan 1550nm Pemancar Optik Dimodulasi Secara Eksternal 2 Port Per 10dbm
Kontak

Junpu 1550nm Modulasi Eksternal Pemancar Optik 2 Port Per 10dbm Fitur Produk: Baik modulator eksternal dan laser diimpor dari Amerika Serikat atau Jepang. Sirkuit pra-distorsi sempurna memastikan CTB dan CSO ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:43:47
Cina 10dbm 1550nm Pemancar Optik / Pemancar Laser Catv Dalam Modulasi Langsung pabrik

10dbm 1550nm Pemancar Optik / Pemancar Laser Catv Dalam Modulasi Langsung
Kontak

Junpu Catv Laser 10dbm Pemancar Optik 1550 Dalam Modulasi Langsung Deskripsi: Modulasi langsung akan menyebabkan kicauan laser yang tinggi (Arus bias laser dimodulasi oleh sinyal dan spektrum optik bergeser dan ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:43:02
Page 1 of 1