Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Rumah ProdukFTTH Gpon EDFA WDM

1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Digunakan Untuk Gpon Epon

Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Produk bagus dan biayanya wajar. Junpu banyak membantu saya!

—— Carlos

Ya, EDFA WDM bekerja dengan baik.

—— Jose

Layanan sempurna, Hemat uang. Terima kasih!

—— Franco

I 'm Online Chat Now

1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Digunakan Untuk Gpon Epon

1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Used For Gpon Epon
1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Used For Gpon Epon 1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Used For Gpon Epon

Gambar besar :  1550nm Catv High Power Optical Amplifier 19dbm 32 Output Wdm Digunakan Untuk Gpon Epon

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: JUNPU
Sertifikasi: ROHS, CE, CCC
Nomor model: JP3219EAP
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak Karton Yang Kuat standar
Waktu pengiriman: 1 ~ 10 hari kerja berdasarkan kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Kartu Kredit Via Alibaba
Menyediakan kemampuan: 1000 potongan per bulan
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 19dbm 32 Keluaran Wdm 1550nm Catv Edfa Amplifier Jumlah Output: 32 port
Input CATV: 1 atau 2 Port Panjang Gelombang Operasi CATV: 1540 ~ 1563nm
Aplikasi: FTTH, jaringan Triple Play, GPON, EPON Output Per Port Daya Optik: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
Daya Input CATV: -10 ~ + 10dbm OEM: Ya
Ukuran: Rak 2U
Cahaya Tinggi:

penguat optik daya tinggi

,

penggabung optik

Junpu FTTH 19dbm 32 Output Wdm 1550nm Catv Edfa Amplifier Digunakan Untuk GPON EPON

Fitur Produk:

  • Angka kebisingan rendah (Typ ≤4.5dB, Max ≤5.0dB)
  • Port RJ 45 standar untuk kendali jarak jauh, kami dapat menyediakan kontrak keluaran dan pengelola web untuk pilihan, dan juga perangkat keras plug-in SNMP dapat dicadangkan untuk pembaruan.
  • Dengan kunci laser untuk menghidupkan / mematikan laser
  • Led menampilkan kondisi kerja alat berat
  • Catu daya hot plug daya ganda untuk pilihan, 90V ~ 250V AC atau -48V DC

Deskripsi:

  • Seri JP3219EAP (2RU) adalah low-noise, kinerja tinggi, FTTP high power, penguat optik multi-port dengan pita spektrum penguatan dalam 1540 ~ 1563nm. Setiap port output untuk penguat optik memiliki CWDM yang dilakukan dengan baik. Setiap port optik up-link eksternal amplifier optik dapat terhubung dengan port OLT PON dengan sangat mudah. Setiap port optik keluaran 1550nm (CATV) menghasilkan data multiplex 1310 / 1490n, untuk mengurangi kuantitas komponen dan meningkatkan indeks dan keandalan sistem.
  • Amplifier optik JP3219EAP dapat kompatibel dengan Teknologi PON FTTx apa pun.
  • Ini menawarkan solusi yang fleksibel dan murah untuk integrasi tiga jaringan dan Fiber to the Home.

  • 1540 ~ 1565nm bandwidth operasi untuk penguat optik
  • Setiap port optik output dengan CWDM kinerja tinggi built-in, serat tunggal tiga panjang gelombang, yang dapat menghemat sumber daya serat optik sebagian besar.
  • Output dapat disesuaikan dengan tombol di panel depan atau SNMP web, kisarannya turun 4dBm
  • Dapat kompatibel dengan teknologi PON FTTx apa pun: EPON / GEPON, GPON, BPON, DPON
  • Output multi-port, dapat dibangun pada 1310/1490 / 1550WDM

Diagram FTTH:

Detail:

Parameter Spesifikasi
Nama Produk 19dbm 32 Keluaran Wdm 1550nm Catv Edfa Amplifier
Panjang gelombang kerja Output campuran 1490/1310 / 1550nm
Jenis Konektor

Port Catv: SC APC

Pelabuhan Pon: SC APC atau SC UPC

Combine Port: SC APC

Output Daya Optik 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm (disesuaikan)

Spesifikasi teknis:

Performa Indeks Suplemen
Min. Ketik. Maks.

Optik

fitur

Panjang gelombang operasi CATV (nm) 1540 1565 CATV
Panjang gelombang lewat OLT (nm) 1310/1490
CATV melewatkan kehilangan panjang gelombang (dB) 0.8 1550nm
Kehilangan panjang gelombang melalui OLT (dB) 0.8 1310 / 1490nm
Daya input CATV (Pi) (dBm) -10 +10
Jumlah port output (pcs) 32 4/8/16/62/64
Setiap port menghasilkan daya (dBm) 0 13 ~ 22dbm 19dbm
Perbedaan masing-masing daya keluaran (dB) -0,5 +0.5
Pemantauan daya optik keluaran (dB) -20
Output daya rentang yang dapat disesuaikan (dBm) -3 0
Angka kebisingan (dB) 4.5 5.0
5.0 6.0
Kehilangan ketergantungan polarisasi (dB) 0,3
Keuntungan ketergantungan polarisasi (dB) 0,4
Penyebaran mode polarisasi (ps) 0,3

Bengkel

Seri WDM EDFA lainnya:

Kami dengan tulus mengundang Anda untuk mengirimkan pertanyaan kepada kami untuk rincian lebih lanjut.

Junpu Peduli Tentang Setiap Detail Produk Untuk Anda!

Rincian kontak
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Kontak Person: Alice Ma

Tel: 86-18868807126

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)