Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Rumah Produk

FTTH Gpon EDFA WDM

Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Sertifikasi
Produk bagus dan biayanya wajar. Junpu banyak membantu saya!

—— Carlos

Ya, EDFA WDM bekerja dengan baik.

—— Jose

Layanan sempurna, Hemat uang. Terima kasih!

—— Franco

I 'm Online Chat Now

FTTH Gpon EDFA WDM

(39)
Cina 1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combiner 32 Port 23dbm Per Port pabrik

1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combiner 32 Port 23dbm Per Port
Kontak

1540 ~ 1563nm PON CATV EDFA WDM Combiner 32 Port Dari 23dbm Per Port Fitur Produk: Angka kebisingan rendah (Ketik 4.5dB, Maks 5.0dB) Port RJ 45 standar untuk kendali jarak jauh, kami dapat menyediakan kontrak ... Baca lebih lanjut
2022-10-11 13:55:49
Cina 32 Output 1550 FTTH Gpon EDFA WDM Penguat Optik 20dBm -10 ~ + 10dbm pabrik

32 Output 1550 FTTH Gpon EDFA WDM Penguat Optik 20dBm -10 ~ + 10dbm
Kontak

32 Output FTTH Gpon 1550 Edfa WdmPenguat Optik 20dBm -10 ~ +10dbm Fitur Produk: Angka kebisingan rendah (Ketik 4.5dB, Maks 5.0dB) Port RJ 45 standar untuk kendali jarak jauh, kami dapat menyediakan kontrak ... Baca lebih lanjut
2022-08-10 13:10:47
Cina Daya Tinggi 1550 Pon Edfa Optical Amplifier Wdm Combiner 16 Output Per 19dbm, 1550 edfa pabrik

Daya Tinggi 1550 Pon Edfa Optical Amplifier Wdm Combiner 16 Output Per 19dbm, 1550 edfa
Kontak

Daya Tinggi 1550 Pon Edfa Optical Amplifier Wdm Combiner 16 Output Per 19dbm Detail: Parameter Spesifikasi Nama Produk Daya Tinggi 1550 Pon Edfa Optical Amplifier Wdm Combiner 16 Output Per 19dbm Bekerja ... Baca lebih lanjut
2022-10-11 13:54:56
Cina Pon Edfa Wdm Input RF 32 Port 1550nm Amplifier Optik Dengan Laser JDSU pabrik

Pon Edfa Wdm Input RF 32 Port 1550nm Amplifier Optik Dengan Laser JDSU
Kontak

Pon Edfa Wdm Dengan RF Input 32 Port 1550nm Optical Amplifier Dengan JDSU Laser Fitur Produk: Angka kebisingan rendah (Ketik 4.5dB, Maks 5.0dB) Port RJ 45 standar untuk kendali jarak jauh, kami dapat menyediaka... Baca lebih lanjut
2022-08-10 13:10:13
Cina FTTH 1550 Amplifier Optik Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack Kinerja Tinggi pabrik

FTTH 1550 Amplifier Optik Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack Kinerja Tinggi
Kontak

FTTH 1550 Penguat Optik Rak Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Keterangan: Seri JP16XXEAP (2RU) adalah penguat optik multi-port dengan noise rendah, kinerja tinggi, daya tinggi FTTP, dengan pita spektrum penguatan dalam ... Baca lebih lanjut
2022-08-10 13:06:42
Cina 2U 16 Port Catv Edfa Combiner, Wdm Erbium Amplifier Serat Doped 1550nm pabrik

2U 16 Port Catv Edfa Combiner, Wdm Erbium Amplifier Serat Doped 1550nm
Kontak

Junpu 2U 16 Port Catv Edfa Combiner Wdm Edfa 1550nm Setiap Port 21dbm Fitur Produk: Output dapat disesuaikan dengan tombol di panel depan atau SNMP web, kisarannya turun 4dBm Dapat kompatibel dengan teknologi ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:20:17
Cina 64 Port 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM, Rak Kabel Optik 2U pabrik

64 Port 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM, Rak Kabel Optik 2U
Kontak

Junpu FTTH GPON 64 Port Edfa Wdm 1550nm Harga Amplifier Optik 2U Rack Fitur Produk: 1540 ~ 1565nm bandwidth operasi untuk penguat optik Setiap port optik output dengan CWDM kinerja tinggi built-in, serat ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:18:08
Cina FTTx 32 Port Pon Wdm Edfa Penguat Serat Optik 1550nm Dengan Masing-Masing 15dbm pabrik

FTTx 32 Port Pon Wdm Edfa Penguat Serat Optik 1550nm Dengan Masing-Masing 15dbm
Kontak

Junpu FTTx 32 Port Pon Wdm Edfa Penguat Serat Optik 1550nm Dengan Setiap 15dbm Deskripsi: Seri JP3215EAP (2RU) adalah low-noise, kinerja tinggi, FTTP daya tinggi, penguat optik multi-port dengan pita spektrum ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:11:24
Cina 16 Output FTTH Gpon EDFA WDM Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output pabrik

16 Output FTTH Gpon EDFA WDM Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output
Kontak

Junpu 16 Output Wdm Catv Edfa Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output Detail: Parameter Spesifikasi nama Produk 16 Output Wdm Catv Edfa Combiner Panjang gelombang kerja Output campuran 1490/1310 / 1550nm Jenis ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:05:20
Cina 64 Port Output Catv / Pon Gpon Edfa Penguat Optik Per Output 16dbm pabrik

64 Port Output Catv / Pon Gpon Edfa Penguat Optik Per Output 16dbm
Kontak

Junpu 64 Port Catv Pon Penguat Optik Edfa Gpon Per Output 16dbm Deskripsi: Seri JP6416EAP (2RU) adalah low-noise, kinerja tinggi, FTTP daya tinggi, penguat optik multi-port dengan pita spektrum gain dalam 1540 ... Baca lebih lanjut
2019-08-16 15:17:35
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|